Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 2 степени у девочки

Вопрос 13426
Надежда, 27, Обнинск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Моей дочке 3,5 года. В садик пошли в марте, летом. После сильного переохлаждения в воде начала болеть часто. Постоянные ОРВИ, бронхиты, насморки. За полгода пили антибиотики 6 раз. В последний раз, месяц назад, снова поставили диагноз бронхит - прописали стандартное лечение. Через неделю состоянии ухудшилось - беспрерывный кашель с удушением, насморк (несильный), температура не спадала, все время в районе 39 градусов. Так же был сильный дерматит на лице, животе, руках и ногах.
  Отправили на лечение в областную больницу. Там впервые за эти полгода проверили нос - и поставили диагноз синусит + воспаление легких и двусторонний бронхит, аллергодерматит и оксанурит. Прописали цефотаксин 500 мл 3 раза в день, Виброцил, Эриус, Лазолван, Флюдитек. Пролечились 7 дней - кашель уменьшился, насморк незначительный остался - по ночам "хрюкает", зубами скрипит.
  Были у доктора повторно, поставили диагноз - аденоиды 2 степени. Неделю промывали нос Маримером, брызгали Биопарокс 3 раза в день, Эриус и сложные капли. Улучшений нет. Снова начала покашливать в ночное время, сопение носом продолжается. При промывании раствором с морской солью - незначительные выделения бесцветные.
  Врачи в нашей больнице нас хотят выписывать. Такое уже бывало, что неделя в детском саду - и мы снова болеем. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь гомеопатическое, т.к. гомеопатов в нашей области хороших нет, а наши врачи только от бронхита лечат.
  Девочка крупная, голубоглазая блондинка. Гиперактивная.

22:54 20.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения аденоидов давайте дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения периодических болезней.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024