Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пищеварение и экзема

Вопрос 13446
Наталья, 26, Уфа

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь! Во-первых, проблемы с верхними и нижними газами. Отрыжка у меня выходит с усилиями что ли (только с прямой спиной). Когда я нервничаю, мне кажется, что в желудке один воздух и мне вечности не хватит его отрыгнуть. Зато газы из кишечника у меня отходят непроизвольно, и я не могу это контролировать (может из-за послеродового геморроя?). Раньше меня мучили поносы, теперь - запоры. Ухудшение работы пищеварительной системы наступает перед месячными, вечером и ночью.
  Во-вторых, на фоне нарушенной работы пищеварения у меня постоянная сухость кожи, перхоть, выпадают волосы, экзема на правой голени. Мне всё время кажется, что это из-за того, что питательные вещества плохо всасываются в кишечнике. Постоянный голод какой-то. У меня ощущение, что я какая-то не такая, неправильная. Боюсь потерять контроль над своим самочувствием, над своим состоянием, над болезнями, над родинками, которые растут и размножаются. Я пытаюсь всё контролировать и испытываю чувство вины, если ситуация или болезнь выходит из-под контроля (хотя умом понимаю - это мне неподвластно).
  Когда я чешу экзему, я испытываю что-то вроде оргазма. Ухудшение наступает от сильного тепла и сильного холода, от сдавливания (колготки), от воды (становится ярко-красной). Хочу избавиться от нее, потому что она уродует мою ногу. Посоветуйте, пожалуйста, лекарство от моих недугов!

22:33 22.12.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Проще всего, вам начать лечение приняв однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Галлиум металликум 30 (Gallium metallicum С30) - вне еды 3 гранулы вечером и пусть одна эта принятая доза работает 1-2 недели.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024