Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Странное поведение и запах

Вопрос 13630
Елена, 30, Екатеринбург

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Моей дочери 9 лет. В последнее время она стала больше нервничать, но только дома.

В школе ребёнок примерный, учитель хвалит, а дома она не может выполнить элементарное задание из школьной программы, нервно реагирует на указание ошибок – плачет, катается по полу.

Часто во сне стонет, сон не может вспомнить. Под утро у неё начинается сильный и продолжительный метеоризм, после того как проснется это проходит.

Не может избавиться от привычки грызть ногти на руках. От кожи головы и волос пахнет не специфически – запах похож на жженую пластмассу, запах кукурузных палочек, табака и чего-то ещё одновременно.

Такой же запах исходит у неё от мочи. Запах появился год назад и становится все более заметным. Есть ли способ вылечить дочку ? – странное поведение и запах от кожи.
Заранее благодарю за консультацию.

13 января 2018, 16:29

Ответ: Добрый день, Елена! Для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат – Графит 12С (Graphites) – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, и – Карбо вегетабилис 6С – по 3 гранулы днём и на ночь, до нормализации запаха от кожи и поведения девочки.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024