Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение и астма

Вопрос 13772
Елена, 50, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
Я в юности была худенькой. В 15 лет заболела астмой, в 35 лет начала принимать гормоны в большом количестве, поправилась до 135 кг при росте в 168 см. Не помогали диеты. Но на голодании худела легко, а затем опять набирала вес.
  Три года назад, будучи уже инвалидом по астме, уехала жить к Средиземному морю. Плавала, ела только фрукты и овощи. Похудела до 60 кг, перестала принимать гормоны, астма прошла.
  Вернулась в Москву 6 месяцев назад. Через 3 месяца стала возвращаться астма. Сейчас уже 80 кг. Я в отчаянии. Уехать снова не могу пока. Ходить трудно, дышать трудно, живот обвис. Жить не хочется! Все, чего добилась за три года - насмарку. Помогите мне, пожалуйста! Я, кстати, женщина-тигрица. Кошачьи повадки, независимость, склонность к одиночеству и путешествиям в одиночку, но за своих бьюсь, как тигр!
С уважением, Елена.

22:10 05.02.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения ожирения и астмы принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум сульфурикум 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и однократно примите гомеопатический препарат - Кортекс 30 (Cortex C30) - вне еды 1 гранулу.


Вопрос:    Здравствуйте!
Купила натриум, а о кортексе в аптеке на Ленинском проспекте даже никогда не слышали. Не знаю, где его искать.
Кроме того, начала лечить пятимесячный халязион по Вашим рекомендациям. Купила стафизагрию 6 и 12, принимаю, как Вы советовали пятый день, но пока шишка покраснела и увеличилась. Я правильно принимаю - стафизагрия 6 по 7 шариков вне еды 2-4 раза, и на ночь один шарик стафизагрии 12 вне еды?
  И я забыла спросить про артрит. Я болею давно, больше 10 лет. Три года назад было страшное обострение, распухли все суставы, боль была страшная, длилась три месяца. Я тогда жила в Турции, принимала препарат мускофлекс, он мне помог, все прошло. Сейчас все возвращается, боли, покраснения, опухли пальцы рук и ног, локти и начинают болеть плечи. Есть ли спасение от этого кошмара?

21:00 21.02.2012

Ответ:     Здравствуйте. В наших аптеках перечень лекарств очень мал, раз в 30 меньше, чем нужно для более-менее нормальной работы гомеопата. Кортекс Вы можете заказать почти в любой интернет-аптеке в Европе.
  Дозу гомеопатического лекарства - Стафизагрия уменьшите до 3 гранул на приём, а Стафизагрия 12 на ночь отмените.
  По словам "суставы распухли" и "боль страшная" лекарство определить невозможно, так как описание должно быть гораздо подробнее (объём текста - 1-2 часовой беседы).





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024