Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенное потоотделение

Вопрос 14011
Екатерина, 18, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! 3 года назад стала замечать, что потею сильнее, чем должна бы, не только в жаркую погоду. Хотя, припоминаю, что потливость была и до того - носила преимущественно черную одежду, просто со временем стало беспокоить больше. Кажется, у папы тоже самое. Складывается ощущение, что потоотделение усиливается, когда соприкасаюсь с другими предметами - сильно проявляется, когда сижу. Это меня просто убивает, не могу носить ту одежду, какую хотелось бы, остаются пятна, когда встаю. Вообще, все тело если потеет, то сильно.
  С детства очень краснею при физических нагрузках - это очень стесняет, проявляется слишком сильно. Была у невролога - осмотрела, сказала всё нормально, отправила к гинекологу из-за выделений из влагалища (без зуда и боли). Выделения просто обильные, прозрачно-белые, слегка густые. Думаю, они у меня начались несколько лет назад из-за плохой гигиены. Сейчас принимаю душ дважды в день, слежу за собой, а от проблемы избавиться не выходит.
  Половой жизнью не живу ещё. По анализам есть дисбактериоз. Врач прописал Вагилак - не помогло. В 7 лет был пиелонефрит, делали операцию. Лет в 12 нашли кисту в районе щеки,т рогать не стали, не мешала. Очень часто болела орви, был ослаблен иммунитет.
  В 15 лет стал мучать желудок (или что именно не знаю). Появились отрыжка и газы, особенно, если еду запиваю. Теперь пью воду только за полчаса до еды. И вечно мелкое урчание, либо очень сильное от голода уже через часа 2-3 после еды. Но главное - потоотделение и выделения. Помогите пожалуйста улучшить состояние. Заранее спасибо

20:47 04.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Екатерина. Для лечения повышенного потоотделения можете принимать гомеопатическое лекарство - Арсеникум альбум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024