Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ликворная киста головного мозга

Вопрос 14911
Саид, 52, Талгар

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении (ликворная киста головного мозга).

В 1982 году после травмы перенес операцию по удалению кавернозной гемангиомы левой затылочной части головы. с тех пор мучают головные и ощущения жжения.

Головная боль может быть острой, с перемещением в правую височную часть, головокружение, расплывчатость предметов. Иногда боль перемещается в надбровную дугу слева по выходу тройничного нерва.

В 2000 году головные боли усилились. При обследовании на компьютерной томографии выявлена ликворная киста головного мозга в области удаления опухоли.

В 1995 году перенес хирургическую операцию по поводу геморроя. После этого ещё дважды прооперирован по этому же поводу – эндоскопически. Улучшений практически нет. Мучают чувства жжения, боли, сложность с опорожнением кишечника.

Так же лет двадцать мучает слизь накапливающаяся в носоглотке и в гортани. Как заметил по себе – это имеет прямую связь с питанием. Очень много слизи бывает после мучной, сладкой, мясной, молочной пищи, после первых блюд и сразу после еды и особенно после сна.

Практически всё время приходится бегать в ванную комнату, чтобы освободится от накопившейся слизи. Уменьшается её количество после горячего чая без ничего. Очень надеюсь и благодарю Вас за помощь в лечении гомеопатией.

29 июня 2012

Ответ: Здравствуйте, Саид! В подробности вдаваться не буду, а просто порекомендую принимать для гомеопатический (монопрепарат) Апис 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Арсеникум альбум 6С по три гранулы на ночь.

Ликворная киста головного мозга при таком лечении может уменьшиться. Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024