Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Посоветуйте препарат -панические атаки

Вопрос 14977
Андрей, 28,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне 28 лет, до 23 лет с общением было всё в порядке (очень любил общаться с разными людьми и компаниями), со здоровьем тоже всё нормально (кроме варикоза на ноге).
  Примерно в 23 года будучи на собеседовании случилась паническая атака (начало трясти, мысли спутались, хотелось бежать без оглядки), а когда вышел на улицу - всё прошло и я практически про это забыл, но потом она повторилась и ещё, и ещё, и ещё...
  За 4 года ситуация ухудшилась настолько, что я перестал общаться с 95% родных, друзей и близких, а как работать, вообще не представлял. Пришлось забросить половину увлечений. В метро спуститься не мог, к врачу сходить тоже.
  Опишу себя и ситуацию на данный момент: Рост 192 см, вес 85 кг, вегетарианец, курю, постоянные синяки под глазами, сильный варикоз на ноге. Очень быстро устаю, потею (пот неприятного запаха), часто холодные ступни. Сердце бьётся сильно, тремор, постоянный поток мыслей в голове (очень утомляет).
  Если выхожу на улицу трезвый, то начинается возрастающее волнение, напрочь не могу смотреть людям в глаза, поэтому не могу спокойно с ними общаться (субъективно чувство внутри напоминает чувство стыда или вины возведённое в абсолют). Если выпью алкоголя, то всё проходит.
Подскажите гомеопатический препарат, который может помочь в моей ситуации? Заранее спасибо.

02:35 08.07.2012

Ответ:     Здравствуйте, Андрей! Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Боракс 12 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения. Лекарство можно принимать длительно.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024