Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сезонная аллергия в августе

Вопрос 15121
Ирина, 42, Ставрополь

Вопрос:    Здравия Сергей Вадимович!
У меня сезонная аллергия в августе на амброзию. Первые признаки это - першение, зуд в носоглотке, горло отекает и краснеет, закладывает нос и выделяется слизь, появляется отёчность век и начинают слезится глаза. Днем появляется сонливость, хочется влаги, я накрываю лицо влажным полотенцем, это облегчает, правда ненадолго.
  Болезнь протекает волнообразно - бывают дни, когда нет признаков аллергии, в этот период пытаюсь уезжать из города, где воздух почище и нет амброзии.
  Дополню, что с мая по август у меня появляется кольцевидная эритема, зимой её не бывает, и с наступлением августа она проходит сама собой. Она у меня не сильно активная - несколько колец на ягодицах, зуд бывает, но несильный.

25 июля 2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения такой аллергии принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Сезонная аллергия в августе, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Сепия 6с (лат. Sepia) Sepia. Сезонная аллергия в августе, лечение по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024