Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышен уровень холестерина

Вопрос 16293
Татьяна, 57, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Принимаю по совету врача (не гомеопата) Холестеринум 6 - утром по 7 гранул, натощак через день, В настоящее время холестерин 8.73. Прочитала Ваши рекомендации по аналогии и хотела бы уточнить, как правильно принимать - в каком количестве и какое разведение 6 или 30?

00:48 23.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Гомеопатический препарат Холестеринум имеет смысл принимать, если его повышение даёт некую симптоматику и проявляется в виде болезни. Можно его принимать и если просто повышен уровень холестерина, так как это тоже не норма и Холестеринум будет способствовать его снижению.
  Можете принимать лекарство 1 раз в 2 дня и это нормально, хотя, можно принимать и более высокую его потенцию - 12, 30 или 50, и тогда действие лекарства будет сильнее, но если будет обострение, то сможет ли ваш доктор его остановить? Поэтому, лучше принимать так, как вам рекомендовали.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024