Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина гнойная у ребёнка

Вопрос 16428
Ольга, 23, Новосибирск

Вопрос:    Доброго времени суток! У моего ребёнка (ему 2,9 года) гнойная ангина, температура держится 39,2°C вторые сутки! Пошли в детский сад с октября, адаптация (2 недели ходим - 3 болеем, то насморк, то кашель).
  Вышли с больничного, на третий день началась ангина! Прописали антибиотики и полоскать горло! Подскажите лекарство для поддержания иммунитета и на будущее для профилактики, чтобы адаптация протекала легче!
  Ещё у меня ребенок худенький, в свои почти 3 года весит 11 кг, при этом рост не отстает от развития! По гастроэнтерологии прошли всевозможные обследования, ничего не выявлено. При рождении была острая гипоксия второй степени: может ли это влиять на вес и может ли гомеопатия как то помочь?
Спасибо!

18:06 06.12.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения ангин и для их профилактики можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Бариум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно. Во время ангины можете дать по 1 грануле 4 раза в день, до улучшения.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024