Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия после установки кардиостимулятора

Вопрос 16537
Александр, 67, Москва

Вопрос: С учётом многих д Поставили диагноз: ИБС, атеросклероз аорты, стенозирующий коронаросклероз (ПМЖВ 75%, ПКА 80%). Атеросклеротический кардиосклероз.

10 февраля 2012 года была проведена операция АКШ и протезирование аортрального (Hancock 27 mm) и митрального клапанов (Hancock 31 mm) (ревматический комбинированный порок: недостаточность АК 3 степени, недостаточность МК 2-3 степени). Пароксизмальная форма мерцания-трепетания предсердий. И другие диагнозы.

В последнее время замучила мерцательная аритмия. Форма бради-тахикардия. АВ блокада 2 степени. Врач советует ставить . Раньше в 2010 и 2011 годах я принимал гомеопатические Гомеопатия после установки кардиостимулятора. Гомеопатические препараты аптечки и они мне помогали.

Сейчас установка жизненно необходима, но меня интересует вопрос: можете ли вы мне помочь гомеопатией после установки кардиостимулятора или она не подействует после такого вмешательства в организм?

16 декабря 2012, 22:31

Ответ: Здравствуйте, Александр! Здесь более важен вопрос как вообще будет влиять гомеопатия после установки кардиостимулятора. Ответа о точной реакции сердца гомеопатические лекарственные средства нет. А когда нет, лучше не начинать, тем более, при наличие в сердце ЭКС.

В некоторых случаях операции сама по себе являются преградой для методом . При желании лечиться гомеопатией понадобится постоянное наблюдение у доктора, поэтому лучше обратитесь за лечением к классической школы в .




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024