Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянный склероз, трудно ходить

Вопрос 17162
Наталья, 37, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Мне поставили диагноз рассеянный склероз (у меня правда есть сомнения), есть ощущения сдавленности, сильное воспаление в голове, стягивание в голове и шее, трудно стоять и ходить, как-будто придавливает, постоянное ощущение что поражены нервы шеи и головы. Легче только когда сплю - в это время всё успокаивается, а встану - кошмар начинается: то терплю наступая на болезнь, то плачу. Кажется, что мне нет исцеления.
  В часа 4 утра часто просыпаюсь от болей в области почек, частое сокращение мышц рук ног в разных местах, в глазах похожее на рябь, когда смотрю в пространство - как-будто капельки растекаются по стеклу (сейчас этот симптом правда стал реже проявляться). Плохо уже больше года от машины - когда еду прямо, ещё ничего, а при поворотах и небольших встрясках сильное ухудшение (раньше мучила сильная тошнота, сейчас от остеопата полегче)
  Нарушается память, страшно, частое уныние, раздражение, недоверие (прошла много врачей). Боюсь за троих своих детей, что останутся без мамы! Несколько лет назад ударилась головой затылком об лед. Периодически бывают маточные кровотечения. Есть грыжи в позвоночнике.
  Лечилась разной гомеопатией, но видимо неправильно подобрали. Сейчас принимаю препараты болиголов, амбра 200с, кониум 30с, каустикум 12с, арсеникум альба 6с, рус токсикодендрон 3с (гомеопатические препараты все в одном флаконе - капли). Гомеопатию эту уже принимаю год помогает плохо.
  Вообще, в гомеопатию очень верю, но как-то не получается нормально подобрать лекарства! Замучилась!
  Вчера делала магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT. Рассеянный склероз, трудно ходить, лечение (пишу не всё) - в белом веществе лобных теменных височных долей с обеих сторон, а также в мозолистом теле, в базальных структурах выявляются множественные очаги демиелинизации, расположенные в перивентрикулярных отделах, направлен перпендикулярно мозолистому телу общее количество очагов 15-20.
  Меня это МРТ сводит с ума! Господи, не уж-то нету лекарства которое поможет мне?! Если можете помогите советом! Год делаю инъекции препарата капоксон каждый день! Храни вас Господь!

19 февраля 2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Понятно. В таком случае лучше всего начать лечение с приёма гомеопатического лекарства принадлежащего к группе редкоземельных химических элементов (группа Лантаноиды. Рассеянный склероз, трудно ходить, лечение) из эрбия - Erbium muriaticum 30с -по 1 грануле 1 раз в неделю, и лекарство из растения дымянка - Fumaria officinalis 12с по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024