Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Межрёберная невралгия слева

Вопрос 17812
Ольга, 60, Новороссийск

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович!
Несколько лет назад появилась межрёберная невралгия - в районе лопатки слева, когда надавливаешь боль и так тянет. Невралгия стала хронической. В общем, я могу из нее выходить, (мази, растирания), а вот в этом году после простуды у меня заболело на груди(как синяк и даже опухло). Врач сказала ,что это невралгия.И теперь, как только промерзну начинает опять болеть. Помогает только массировать больное место.
  Может есть средство, чтобы избавиться от этой болячки?
Спасибо. Ольга

12 апреля 2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Обычно, при невралгии ничего не опухает, а просто болит или не болит. Но, в любом случае, для лечения такой межрёберной невралгии слева можете принимать гомеопатическое лекарство -Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Межрёберная невралгия слева, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Межрёберная невралгия слева, лечение по 1 грануле на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024