Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенный холестерин, лечение

Вопрос 18494
Татьяна Александровна, 67, Москва

Вопрос:   Добрый вечер. У меня повышенный холестерин, 7.5 Выписали статины, но не хочу их пить, так как много побочных эффектов. Посоветуйте, что принимать гомеопатическое? Я гипертоник, небольшая ишемия.

20:47 26.06.2013

Ответ:     Добрый день, Татьяна Александровна. Самый простой вариант лечения от повышенного холестерина в крови - это принимать гомеопатическое лекарство - Cholesterinum 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно. А более точно определить ваше гомеопатическое лекарство, можно только при проведении 1-2 часовой беседы с видео по скайпу.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня ещё такой вопрос. Сейчас я принимаю по утрам одну десертную ложку льняного масла и одну капсулу Омеганол форте, кроме того я пью Депренорм 35 две таблетки в день, и ещё Сотагексал 160 мг в день. Можно ли принимать эти лекарства с гомеопатическими препаратами? И как с вами соединиться по скайпу. Спасибо.

20:51 27.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна Александровна! Гомеопатические лекарства можно принимать на фоне других обычных лекарств. Правила приёма гомеопатических препаратов с ними те же самые - принимать гомеопатические лекарства нужно вне еды и вне приёма других лекарств.
  Для связи двух компьютеров по скайпу нужно добавить в ваш скайп логин моего скайпа (sergey.grigor) и отправить мне запрос на добавление в контакты.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024