Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение депрессии

Вопрос 18512
Виктория, 23, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже три года, как поставлен диагноз депрессивное расстройство, хочу начать лечение депрессии гомеопатией.

Всю жизнь была тихой, стеснительной, закомплексованной, зажатой, боялась общественного мнения, страшно было опозориться, сделав что-то не так.

В общении с близкими и со своими братьями и сестрами была совсем другой – раскрепощенной, болтливой, весёлой, активной, с кучей всяких идей, была творческим ребенком. Но всю жизнь боролась со своими страхами и скромностью. Мне это почти удалось, но то было внешне. Внутри я осталась той же, хотя люди верили, что я такая сильная и уверенная в себе.

Далее начались периоды, когда очень скакало настроение между "всё хорошо, я всё могу" и "я никто и ничто, в моей жизни нет смысла". После этого внутри появилась пустота и , равнодушие ко всему, ничего не приносит радости и удовлетворения. В душе тревога и страхи, не могу принять решение, всё время сомневаюсь, оттого возникает раздражение и агрессия к людям. Дошло до того, что необходимо начинать лечение депрессии.

На настоящий момент мне сложно общаться с людьми, и хочу одного – покоя. Много сплю, ем плохо, изменился голос, невнятная речь, плохо соображаю.

Надеюсь на в лечении депрессии гомеопатией!

29 июня 2013, 0:20

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Для начала депрессивного состояния и внутренней зажатости можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Лечение депрессии. Гомеопатические препараты аптечки (Scandium phosphoricum). Принимайте по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Через некоторое время организм среагирует на лечение и пойдёт на убыль. Более простой вариант лекарства – Кальциум фосфорикум 12С.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Лечение депрессии гомеопатического препарата при подробной консультации с видео, чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в .



Вопрос: Спасибо большое за рекомендации по лечению! Лечение депрессии начала. Кальциум фосфорикум 12С уже купила и приняла. Жду результатов.

Возник ещё такой вопрос: беспокоит состояние моей кожи – сухость кожи, шелушение, бывает крапивница. Если на закрытых участках тела всё это ещё можно перетерпеть, то с лицом сложнее – мажу гормональной мазью. В последнее время каждый день появляется какое-нибудь аллергическое раздражение.

Дерматолог прописала курс уколов: витамин В6 и экстракт алоэ. Если буду делать инъекции этих лекарств и продолжать использовать гормональную мазь, не повлияет ли это на лечение депрессии?

Ещё слышала о веществах антидотах, от которых необходимо отказаться на время лечения гомеопатией.

1 июля 2013, 19:32

Ответ: Гормональная мазь обычно мешает нормально работать гомеопатическому препарату Лечение депрессии. Гомеопатические монопрепараты монопрепарату.

Витамин В6 и алоэ можно спокойно применять. Если гомеопатический препарат принимать ежедневно, то на антидоты можете не обращать внимания.



Вопрос: Спешу поделиться своей радостью! Средство, которое вы мне прописали работает и очень мне помогает – постепенно возвращаюсь к нормальной жизни! Спасибо вам за в лечении!

Стала чувствовать себя намного спокойнее, практически ушла тревога и беспокойство. Появляется сейчас только по утрам, но гораздо слабее, чем было раньше.

В голове стали появляться всякие разные мысли, в том числе о насущном. Начала заниматься делами, которые откладывала долгое время, потихоньку делаю домашнюю работу. Раньше лежала пластом и даже кушать было лень.

Стала разговаривать с людьми, нет раздражения на окружающих, без психов общаюсь со своим молодым человеком. Теперь есть силы делать дела, они не кажутся тяжёлым грузом, который вот-вот погребет меня под собой, вновь стала инициативной, активной.

Одновременно во время случилось обострение . Зудит кожа, на теле крапивница, чешутся веки, слезятся глаза, чихаю, течёт из носа. Не могу понять откуда такие .

Может это реакция на гомеопатию и лечение депрессии? Вчера не выдержала и выпила супрастин. Что делать, терпеть?

8 июля 2013, 21:09

Ответ: Если кожный зуд является результатом лечения депрессии, когда серьёзная болезнь изнутри идёт наружу, то лучше, для лечения такой "аллергии" ничего не использовать и не подавлять её снаружи – неврозы и другие болезни такого уровня быстро уходят обратно внутрь организма.

С другой стороны, усиление кожного зуда может быть простым совпадением. Настоящей аллергии гомеопатические монопрепараты не дают.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024