Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина, лечение гомеопатией

Вопрос 19184
Татьяна, 29, Нижний Новгород

Вопрос:   Здравствуйте! Вот уже несколько лет меня беспокоит хроническая ангина. В этом году уже трижды лечилась антибиотиками. Вот опять сегодня почувствовала знакомую боль в горле, трудно глотать. горло словно покрыто шишками по краям миндалин, лимфоузлы распухли. Миндалины у меня стали плохими, видны дырки, в которых скапливаются пробки серого цвета с неприятным запахом. Благо, пока налета нет.
  В последние дни я стала плохо спать, ночью снятся неприятные сны, умершие люди. Я просыпаюсь и долго не могу заснуть. На плечах не так давно появились прыщики, на лице тоже много новых прыщей, например на щеке под глазом, ближе к носу.
  Из неприятных симптомов ещё появилась боль в спине, мышечная, в области лопаток примерно. Пожалуйста, подскажите, что может мне помочь? Хоть бы горло подлечить, а то стоит только холодного выпить, как ангина.

22:58 16.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения ангины можете принимать гомеопатическое лекарство - Бариум карбоникум 6 - по 7 гранул вне еды 2 раза в день, и - Арсеникум йодатум 6 - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024