Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина и отит

Вопрос 19403
Лилия, 33, Уфа

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста: 3 недели тому назад заболело ухо. Капала отипакс не помогало, затем борный спирт - тоже не помогло. Пришлось капать софрадекс (антибиотик). Все это продолжалось 2 недели. Неделю вроде всё хорошо, а вчера себя почувствовала плохо, стало знобить, заболело горло и немного побаливают уши, одно немного хлюпает.
  Больно глотать, очень сильно болит голова, слабость, озноб. Температура в норме и даже наоборот - немного понижена 36,2 - 36,4°C. Вся носоглотка воспалена, а когда лягу - начинается кашель. И похоже что я заразила свою трехлетнюю дочь: у неё насморк прозрачный, нежидкий, кашель временами и красное горло.
  Подскажите что можно принимать из этих препаратов, так как в ближайшие 2 дня нет возможности купить ещё что-либо:
- Апис меллифика,
- кальциум карбоникум,
- дулькамара
- пульсатилла
- белладонна
- бриония альба
- сульфур
- анакардиум
Заранее благодарна.

22:13 11.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Из этого перечня лекарств наиболее подходят только - Белладонна 6 (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna - по 7 гранул 2 раза в день, и Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 6 гранул 4 раза в день.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024