Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема кистей, трещины

Вопрос 19563
Наталья, 30, Самара

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Муж мучается с кистями рук, они лопаются до крови и чешутся (вначале шишечка, потом лопается, руки как на фото при дисгидрозе). Это длится уже 7 лет, сейчас ему 28 лет. Человек он очень крепкого телосложения, нервный, раздражительный.
  Врачи точной причины экземе найти не могут. Выписали лечение: Ремаксол, Дипроспан, Кальций глюконат, тридерм, фукорцин.
  Планируем беременность в ближайшее время, муж пока не лечится выписанными средствами. Подскажите пожалуйста может какими гомеопатическими средствами можно помочь ему? И что принимать при планирование беременности?
Заранее спасибо!!! С Уважением, Наталья!

17:57 27.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Ваш муж для лечения экземы на кистях рук может принимать гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Петролеум 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения.
  Гомеопатические лекарства при планировании беременности Вам самой или мужу? Для чего?


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович!
Гомеопатическое лекарство при планировании беременности для мужа и меня для поддержания иммунитета, для улучшения микрофлоры. Когда в первый раз была беременна, то тогда была аллергия на Фолиевую кислоту и все витамины, чесалась.
Заранее спасибо!!! С Уважением, Наталья!

17:04 29.10.2013

Ответ:     В таком случае нужно определять конституциональные гомеопатические лекарства ваше и вашего мужа и принимать нужно их. По переписке я такие лекарства не определяю, поэтому для определения своих конституциональных препаратов можете обратиться к любому гомеопату в Самаре.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024