Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

На губе высыпал герпес

Вопрос 19829
Ольга, 60, Новороссийск

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Большое спасибо за лечение (начало в сообщении ). Полип мы победили, теперь возьмёмся за прыщи.

Акне сейчас стали более поверхностные, а раньше были глубокие. В основном располагаются прыщи на подбородке и вдоль волос по контуру.

И ещё в этом месяце опять на губе высыпал герпес (в молодости это было часто), что теперь это не часто. Может мне ещё и герпес лечить.

Большое спасибо за все. С уважением, Ольга.

15 ноября 2014

Ответ: Добрый день! Для от угревой сыпи можете принимать (монопрепарат) На губе высыпал герпес, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Натриум силицикум 6С по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

Более вариант гомеопатического Силицея 6С (, Acidum silicicum) На губе высыпал герпес, гомеопатия, лечение гомеопатией. Силицея по пять гранул утром и вечером. В это лекарственное средство тоже учитывает , когда на губе высыпал герпес.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста, если нет разведения 6С назначенного лекарства в аптеке, а предлагают разведение 12С и 30С. Как их тогда принимать?
С уважением. Ольга.

11 декабря 2014, 00:29

Ответ: Добрый день, Ольга! Если я рекомендовал принимать лекарство в 6С потенции, то это сделано потому что так его удобнее дозировать.

Если принимать препарат в 12С потенции, то нужно учитывать, что действует эта потенция дольше, и чаще всего оно принимается один раз в день или ещё реже в меньшем количестве гранул.

В гомеопатии при лечении полипа, когда на губе высыпал герпес или при любой другой болезни всё должно быть конкретно – какой препарат, в какой ситуации, в каком возрасте, при какой патологии. Препарат в 30С потенции в вашем случае лучше не принимать.



Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста. У меня на правой руке стали плохо сгибаться пальцы. У врача Тайца Б. С. я прочитала в его книге, что для мелких суставов хорошо помогает гомеопатический препарат Ледум 12С. Я стала принимать по три гранулы по вечерам. Скажите правильно ли я делаю?

У нас в городе нет гомеопата, вот и приходится искать описания монопрепаратов, так как обычные лекарства я стараюсь не принимать. Не так давно болела и лечилась только комплексным средством Антигриппин. Ещё принимала монопрепараты Аконит и Фитолякка. Правда пришлось под конец принять противовирусное лекарственное средство Ингавирин, так как побоялась, что это вирусная болезнь.

С уважением Ольга.

30 октября 2019, 20:21

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат из багульника Ледум () Ledum palustre. На губе высыпал герпес, гомеопатия, лечение применяется при лечении крупных суставов – тазобедренный и, как минимум – голеностопный. Оказывать влияние на суставы пальцев Ледум может только в случае подагры и подагрического воспаления суставов. Если у Вас подагры нет, то принимать его почти бесполезно.

Для лечения суставов гомеопатией в вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат Ликоподиум 6С по семь гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Литиум карбоникум 6С по три гранулы один раз в три дня на ночь, до улучшения.
(продолжение лечения методом гомеопатии в сообщении ).




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024