Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение лайки

Вопрос 19999
Мария, лайке 7, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день, доктор! Буду благодарна получить консультацию по лечению собаки (лечение лайки). Кобель, 7 лет, не кастрирован, до недавнего времени абсолютно здоров. Жил большей частью на улице.

Характер у лайки весёлый, подвижный, обидчивый, мстительный, не привязчивый, независимый, пугливый.

С лета возникли трудности с мочеиспусканием. Сперва писает не каждый раз, после позыва, потом все чаще пропускает, потом позывы прекращаются вовсе. Струйка мочи все слабее с каждым разом, потом капает и вообще прекращается. Чем больше старается, напрягается, тем меньше вероятность, что будет мочеиспускание.

Подтекает моча, когда ляжет или когда сильно испугается. При катетеризации моча чистая. Отдавливать мочу не получилось даже у доктора: сильно сжат сфинктор.

К врачам водили, , рентген и другие исследования делали – все в норме. Камней в почках нет, опухоли предстательной железы тоже нет. Позвоночник в норме. магнитно-резонансную томографию ая томография ой томографии Лечение лайки. Магнитно-резонансная томография, МРТ обследование (магнитно-резонансная томография) и (рентгеновская компьютерная томография) не делали.

Таких эпизодов с у собаки с лета было пять. Примерно 20-30 дней лайка не писает, потом какое-то время писает. Потом опять не писает… Требовалось лечение лайки.

доктор начал с , так как катетеризация дала инфицирование мочевого пузыря. Назначали нейромидин и доксазозин. На собаку видимо ничего не действовало. Диагноз так и не поставлен.

Возможно ли как то помочь собаке методом ? Готова оплатить консультации. Заранее благодарю.

С уважением, Мария.

16 февраля 2022, 15:17

Ответ: Добрый день, Мария! Видимо причина в иннервации мышцы, поэтому не справляется со своей функцией. Перегиб сразу обоих мочеточников для животных вряд ли вообще возможен.

Для собаки методом гомеопатии можете ей давать Апис 6С () Apis mellifica. Лечение лайки, гомеопатия, лечение по 3 гранулы в воду для питья утром, и Каустикум 6С по одной грануле в воду для вечернего и ночного питья.

При таком подходе лечение лайки может дать эффект, но насколько быстро сказать сложно Обычно положительный бывает заметен в течение ближайших дней.

вообще не вариант, разве что можно повлиять на после введения катетера.



Вопрос: Большое спасибо! Все понятно.

22 февраля 2022, 16:33

Ответ: Пожалуйста. Лечите свою лайку.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024