Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Конституциональный препарат в гомеопатии

Вопрос 20507
Ольга, 44, Саратов

Вопрос: Здравствуйте! Простите, что обращаюсь здесь, но по скайпу не скажу и половины, так как в письме, а разгадать свой конституциональный препарат в гомеопатии очень хочу.

Для меня очевидно, что это один из редкоземельных химических элементов – (гомеопатический монопрепарат), но стадию и его соль определить мне сложно. Простите, что много написала, но, пожалуйста, помогите в !

По рассказам мамы была спокойным ребёнком. Где поставили, там и стою. (лантаноид Цериум карбоникум?). Декламировала стихи на своём языке очень выразительно.

Года в два была очень тучным ребёнком, хотя ела плохо. Пила только кефир. Заболела грибковой ангиной. В детском саду уже была худенькой. Собирала вокруг себя ребят в игру, хотя была молчуньей по словам воспитательницы.

Школу не любила, потому что там было "надо" учиться. А там где "надо" – сразу не хочу, хотя всё делаю сразу, чтобы быстрее освободиться и делать потом что самой хочется.

Читала в детстве постоянно, бывало по нескольку книг одновременно. Может это ? Это был мой мир, в который было интересно погружаться.

Память плохая, сейчас не помню содержание даже школьной литературы классики. Сочинения и письма писать люблю, это легче, чем говорить. Когда говоришь половину не вспомнить, что хотела, а на бумаге всё можно обдумать.

С людьми волнуюсь, особенно незнакомыми, недоверчива с ними. На экзамене забуду всё, что знала.

Перед важными событиями плохо сплю, мысли все только об этом, отвлечься невозможно. Кажется, что подумают обо мне какая я глупая, ничего не знаю, посмеются надо мной. Может это элемент Лантанум?

Когда волнуюсь краснею. Мне не хватает открытости. Хочу иметь друзей, к которым можно придти в любое время и поговорить обо всём, но боюсь быть навязчивой.

Одиночество тяготит, но и компании не люблю. Нужны только один или два человека, которые просто были бы рядом, хоть в соседней комнате, чтобы можно было в любой момент спасли меня от скуки, помогли, те, кто понимают и разделяют мои взгляды.

Можно ли по этим данным определить конституциональный препарат в гомеопатии? Во всем мне хочется дойти до самой сути, понять, что в глубине. Переспросить и повторить, правильно ли я поняла то, что нужно сделать. Возможно это говорит о некоторой неуверенности и колебаниях при принятии решения.

Получаю удовольствие от решения задач. Если додумалась до истины и всё получилось, то испытываю гордость – я смогла, я умная!

Хочу найти свой тип конституции, но кажется, что подходят все лантаноиды понемногу.

Нравится разнообразие, новое, пусть даже хорошо забытое старое. Но только не новые люди. Их боюсь. Но стоит им стать знакомыми – тогда доверяю безраздельно. Иногда знаю, что должно произойти – это интуиция.

По конституции астеник. Всегда мне холодно, зябну, особенно мёрзнут конечности, но люблю свежий воздух. Жару переношу с большим трудом. Зимой люблю солнце. Летом от солнца прячусь. В пасмурную погоду грустно.

Есть аллергия на полынь Полынь обыкновенная и Конституциональный препарат в гомеопатии (). Зрение:
правый глаз –4,
левый был 1,0, сейчас +0,75.

Периодически шум в левом ухе, слабые сосуды. Молочница. Часто болит шея, напрягаются мышцы от плеч и лопаток к шее, особенно справа.

В юности были повторяющиеся сны: меня преследуют, я бегу домой, захлопываю дверь, дергаю, чтобы проверить закрылась ли она, дверь открывается, опять захлопываю, опять открывается. Просыпаюсь в ужасе.

Второй сон: я не готова к экзамену по истории. Как я буду отвечать, если ничего не знаю?

Третий сон приятный: я лечу над землёй, захватывающее впечатление. Так легко и весело – это счастье! Сейчас такого уже не снится.

Очень интересует медицина, но в традиционной давно разочаровалась, а очень впечатлила. Эта энергия сродни Аюрведе и Йоге.

Спасибо, что прочли, если ответите, я буду очень благодарна!

15 февраля 2014, 22:51

Ответ: Здравствуйте, Ольга! В своём письме Вы глубоко всё проанализировали, но не выделили главного, а описали вообще все, поэтому сложно сказать, что именно Вас беспокоит в первую очередь.

В при определении лекарственного препарата (монопрепарат) Конституциональный препарат в гомеопатии. Гомеопатические препараты аптечки это важно, а когда определяется , особенно.

Из информации можно только предположить, что в качестве лекарства Вам подходит один из лантаноидов Конституциональный препарат в гомеопатии и лантаноиды (редкоземельные химические элементы). Ваш конституциональный препарат в гомеопатии относится именно к этой группе, почти на сто процентов.

Один из вариантов лантаноид Европий металликум 200С.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024