Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема на пальцах рук, сухая

Вопрос 20840
Наталья, 53, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте. У меня экзема на пальцах рук, сухая очень, трескается, после того как треснет - ощущение, что порезали лезвием, острая боль. Временное облегчение приносит горячая вода, но через какое то время начинается жжение и зуд. Проводилось традиционное лечение, но принесло временное облегчение.

Меня пугает это состояние и приносит неудобства. Помогите пожалуйста.

23 марта 2014, 9:43

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Такие трещины на руках лечатся сложно и долго. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 6с (лат. Natrium muriaticum) Natrium muriaticum. Экзема на пальцах рук, сухая, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Арсеникум муриатикум 12с - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь. Вместо Арсеникум муриатикум можно принимать Арсеникум альбум 12с, но действие его слабее.

Принимать эти лекарства можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024