Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Высокий уровень холестерина и сахара в крови

Вопрос 21508
Ксения, 22, Новосибирск

Вопрос:   Добрый день! Мои анализы крови показывают, что я 80-ти летняя старушка... Здоровье начало ухудшаться ещё 4 года назад. На данный момент мой холестерин 8,1, сахар крови 6,0. Приём лекарств особого результата не даёт (липримар, глюкофаж).
  Ещё 2 года назад на фоне сильного стресса я набрала в весе за 1 месяц 11 кг, дальше хуже - через полгода я уже весила 78 кг (мой обычный вес был 52 кг при росте 164 см). С этим я тоже обращалась к врачу... Думали, что причина в щитовидной железе, но как оказалось всё в норме.
  Пыталась сбросить вес с помощью занятий спортом и диет, но увы, это тоже не увенчалось успехом: килограммы (скорее граммы) уходили крайне медленно и неохотно (хотя я всю жизнь была подвижной и любила занятия спортом).
  Помогите мне, пожалуйста, моё состояние в 22 года сильно беспокоит, особенно лишний вес!

12:12 21.06.2014

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Натриум сульфурикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, до снижения веса или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024