Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянный энцефаломиелит

Вопрос 21694
Владимир, 19,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович. Месяц назад мне поставили диагноз рассеянный энцефаломиелит. Началось всё прошлой осенью - кратковременно (где-то на 7 дней) терялась острота зрения на левый глаз, затем всё прошло и я успокоился.
  Шестого июня после небольшого стресса у меня изменилась чувствительность левой ноги (горячую воду начал чувствовать по-разному левой и правой ногой). После осмотра невропатологом выяснилось, что чувствительность нарушена от поясницы и до ступни. Больше никаких жалоб у меня не было. МРТ показало 4 больших очага демиелинизации и очень много маленьких.
  После лечения симптомы пропали и сейчас я чувствую себя неплохо, не считая дискомфорта в жаркое время (раньше этого не было) и немного повышенной температуры тела - 37,0°C, которую я не замечаю.
  Понимаю, насколько коварна эта болезнь. Поэтому обращаюсь к Вам: может, есть какие-то препараты, которые продлят ремиссию?
  И ещё: я аллергик (фитоаллергия, которая проявляется в кожных высыпаниях, в основном это случается, когда контактирую с зерном, особенно с ячменём, или собираю сено для бабушкиных коров); часто болею ОРВИ.

15 июля 2014, 23:52

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! Рассеянный энцефаломиелит коварен, это точно, поэтому лучше пораньше стараться остановить его. В вашем случае желательно найти и принимать гомеопатическое лекарство принадлежащее к группе редкоземельных химических элементов (препарат группы ) Лантаноиды. Рассеянный энцефаломиелит, лечение - Холмиум сульфурикум 12c (лат. Holmium sulphuricum 12c) - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.
  Назвать более простое средство могу (Индиум сульфурикум 12с), но оно такое же редкое, как и препараты группы лантаноидов. Холмиум можно найти в интернет-аптеках .


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024