Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Арахноидальная киста головного мозга

Вопрос 22646
Александр, 64, Советск

Вопрос:   Добрый день. Томограмма показала кисту головного мозга размером 27×17 мм. Врачи сказали, что лечение надо начинать, когда появятся симптомы онемения конечностей, потери сознания и так далее Существуют ли гомеопатические препараты для лечения кисты? (Арахноидальная киста головного мозга) Что вы можете порекомендовать?
  С уважением. Александр.

26 ноября 2014, 20:54

Ответ:     Добрый день! В гомеопатии при определения лекарства (монопрепарата Гомеопатические монопрепараты. Арахноидальная киста головного мозга, лечение) для лечения кисты (и любой другой болезни) в первую очередь, нужно знать особенности симптомов даваемых кистой и знать сторону её локализации.



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. У меня арахноидальная киста, расположена в теменной части головного мозга. Отмечается шум в голове, головокружение, боль в теменной части головы и в затылке. Продолжительность боли до 2 минут, затем всё проходит.
  Иногда болят глазные яблоки. Внутриглазное давление в норме. Иногда бывает двоение в глазах.
  Существуют ли гомеопатические препараты для лечения этой болезни? Или только хирургический метод? С уважением. Александр.

12 декабря 2014, 10:01

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Лекарств в гомеопатии очень много и любое из них учитывает свои определенные симптомы и их особенности. В вашем случае можно принимать гомеопатический препарат - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Арахноидальная киста головного мозга, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно, или до явного улучшения самочувствия.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024