Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потливость на нервной почве

Вопрос 2425
Александр, ,

Вопрос:    Здравствуйте! У меня такая проблема: при даже незначительном волнении у меня начинает потеть лицо. Что мне делать в данной ситуации? Может посоветуете какой-нибудь препарат? Заранее благодарен.

19:26 09.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Только по этому признаку можно назначить более 100 лекарств, но поможет лишь одно из них. И чтобы его определить, нужно проанализировать особенности всего организма. Расскажите о себе и что Вы ощущаете при потливости на лице?



Вопрос:    Я начинаю нервничать когда нахожусь во внимании большого количества людей, когда ощущаю, что на меня смотрят и т.д. Сразу появляется какое-то напряжение. А когда я чувствую, что лицо начинает потеть, я начинаю ужасно нервничать, что вызывает ещё более сильное потовыделение в области лба и усов.

20:18 15.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Расскажите побольше об этом "напряжении".



Вопрос:    Ну внутреннее, это когда появляется беспокойство и учащается сердцебиение. Сразу появляются мысли "сейчас вспотею".

11:31 18.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Что Вы чувствуете, когда появляются мысли "сейчас вспотею". Опишите всё, что чувствуете в этот момент.



Вопрос:    Здравствуйте! Это как бы когда всё тело находится в напряжение, появляется учащённое сердцебиение, краснеет лицо и появляется чувство жара. После этого появляется пот на лице. А когда появляются мысли "сейчас вспотею", я очень сильно переживаю,и это ещё больше усиливает потливость.

21:52 20.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Для лечения примите (один раз) гомеопатическое лекарство - Силицея 200 - вне еды под язык 5 гранул вечером.



Вопрос:    Спасибо доктор! А сколько по времени нужно будет употреблять это лекарство?

20:57 23.07.2009

Ответ:     Лекарство нужно принять всего один раз - однократно. То есть принять один раз, и больше его не принимать. После этого, оно будет действовать 1-3 месяца.



Вопрос:    А потом нужно будет повторить через месяц?

22:02 26.07.2009

Ответ:     Повторять приём лекарства или дать время уже принятому действовать дальше, можно будет через 1-3 месяца. Прежде чем принимать, напишите мне и расскажите, что изменилось.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024