Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на чай

Вопрос 248
Елена, 30, Кемерово

Вопрос: Добрый день! У меня чувствительная кожа с возраста 15 лет, и недавно появилась аллергия на чай. Я уже привыкла к кожным высыпаниям зимой, и часто на одежду, особенно, когда жарко и потеешь. Летом солнце подсушивает кожу и аллергия беспокоит меньше.

Сейчас резко появились кожные высыпания, не похожие на мои привычные, а больше похожие на по всему телу, даже на ногах, внутри прозрачный волдырь.

Возможно, это аллергия чай с шалфеем, пила его три раза в день в течении недели – заваривала чайную ложку сухой травы на стакан.

К дерматологу не обращаюсь, не проходила, лечусь сама, дома. Раньше как-то дерматолог сказал про мою крапивницу чаще занимайтесь сексом. Разве это лечение?

К сожалению трудно найти хорошего специалиста, так и живу с этой аллергией.

Заранее благодарна за ваш ответ, спасибо.

24 января 2009

Ответ: Здравствуйте, Елена! Учитывая у Вас признаки аллергии для начала аллергии на чай методом можете принимать гомеопатический лекарственный Петролеум 6С () Petroleum. Аллергия на чай, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. Аллергия на чай постепенно исчезнет.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сарсапарилла 6С () Сарсапарилла, лиана, Sarsaparilla officinalis, Smilax officinalis. Аллергия на чай, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Кроме обычной аллергии такое учитывает крапивницу от раздражения кожи одеждой и усиление проявление аллергии в зимнее время года.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024