Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический кашель с детства

Вопрос 24885
Светлана, сыну 12 лет, Ярославль

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. У сына аллергический кашель и с раннего детства аллергический дерматит, кожа и сейчас сухая и временами чешется на локтевых сгибах.
  Сейчас беспокоит аллергический кашель, он не проходит у ребёнка после вылеченного обструктивного бронхита. Теперь обязательная утренняя процедура: утром как встал, идёт откашливаться в ванную, сморкается, сплевывает мокроту. Кашляет как будто старый прокуренный дед. Днём кашель меньше.
  Часто задыхается, не может долго бежать, хотя, сам по себе, ребёнок спортивный, активный, занимается танцами.
  В прошлом году принимал гомеопатический берберис (нашли лямблии) - год продержался без болезней. Летом перестал его принимать - в лагере опять случился приступ с трудным дыханием, похожий на астматический. Сейчас снова даю берберис Berberis. Аллергический кашель с детства, лечение, но пока не очень результативно.
  Ещё беспокоят запоры. Вне дома не может сходить в туалет, терпит. И так получается, что по неделе "терпит" - до болей в животе. Пугаю клизмой - тогда идёт в туалет. Периодически жалуется, что чешутся глаза - даю аллиум цепа Allium cepa. Аллергический кашель с детства, лечение.
  Болезни начинаются от сырости. Любит холодную воду. Ладони рук влажные. Любит мясное, не пьёт молоко. Сейчас появилась заеда на губе и никак не проходит, беспокоит его. Его всегда беспокоит то, что портит внешний вид.
  Ребёнок общительный, любит внимание, весёлый, щедрый, ответственный, водолей. Помогите, пожалуйста, справиться с кашлем.

14 октября 2015, 09:59

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения от аллергического кашля давайте сыну гомеопатический препарат (монопрепарат Аллергический кашель с детства, лечение) - Калиум сульфурикум 6с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ацидум нитрикум 6с - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня на ночь, до улучшения.



Вопрос:     Спасибо, Сергей Вадимович! Очень рада, что Вы по-прежнему нам помогаете!

17 октября 2015, 12:06

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! После Вашей рекомендации кашель у сына (кашель был с детства) довольно скоро прошел. С осени пока больше не болел.

26 января 2016, 12:24

Ответ:     Здравствуйте! Хорошо, когда лечение от длительного заболевания быстро помогает.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024