Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Изготовление аутонозода в гомеопатии

Вопрос 24945
Игорь Иванович, 63, Чехия, Оломоуц

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, Буду Вам очень признателен, если подскажете где найти описание методики на тему изготовление аутонозода в гомеопатии по принципу измельчения исходного вещества с помощью кавитации (с помощью магнитострикционного излучателя).

Возможно ли применение этой технологии чтобы самостоятельно приготовить аутонозод? И могут ли обеспечить инактивацию и полную авирулентность исходного материала?

Заранее благодарен за ответ.

12 октября 2020, 23:23

Ответ: Добрый день, Игорь Иванович! Лично я против использования аутонозода и прочих , потому что направлять внутрь организма вещество, которое и так являлось его частью, не имеет особого смысла. Поэтому, изготовление аутонозода в гомеопатии считаю бестолковым занятием. Простые опыты с ультразвуком и изготовление аутонозода в гомеопатии

И ещё, если вещество окажется не в том месте организма, где оно должно быть, да ещё в потенцированном виде, то это может привести к "" организма, что само по себе не очень хорошо, и это мягко сказано (более подробно об этом уже писал на странице о ).

Любое вещество, если оно практически может растворяться в воде в достаточно измельчённом виде, можно превратить в гомеопатический за счёт потенцирования его в воде.

Кавитация во время своего действия на любой материальный объект измельчает его ещё больше, а вода отдаёт ему свою энергию умножая уровень энергетики исходного вещества.

Если потенцировать микрофлору, а особенно патогенную, то лучше её перед этим "обезвредить", так как достаточно будет частей этих микроорганизмов. А вообще я с такими вещами не экспериментирую, потому что риск остаётся.

Если нужно сделать водорастворимым жесткое вещество, которое хочется использовать для , например, из изначально водонерастворимого золота, кремния, алмаза, железа, изумруда и вообще из чего чего угодно, Схема генератора ультразвуковой частоты. Изготовление аутонозода в гомеопатии то для этого можно использовать кавитацию в воде в чистом виде.

Для такого измельчения фрагмент исходного вещества можно прикрепить на торец магнитострикционного излучателя подключенного к мощному генератору ультразвуковой частоты из книги Простые опыты с ультразвуком (Автор Майер В. В. ) и опустить его в воду. После этого нужное вещество окажется в воде в доступном для потенцирования виде.

Точно так же можно поступить и с изначально водонерастворимыми жидкостями, например керосином. При таком подходе изготовление аутонозода в гомеопатии становится очень простым занятием, если кому то это очень нужно.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024