Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатический препарат Гравитация

Вопрос 25021
Оксана, 48, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Совсем недавно, где-то дней 10 назад, Вы передали одной даме гомеопатический 6С и 1000С, и Вы попросили отписаться о своих ощущениях.

Алёна привезла эти препараты в том числе и мне. Я приняла гомеопатический препарат 6C – одну дозу. Не могу сказать, что у меня появились какие-то ощущения, и я, в общем-то, забыла о том, что приняла этот препарат, но только до тех пор, пока не спустилась в метро, и тут "накатило".

Я сидела в вагоне, но могу Вам сказать, что меня "растаскивало в разные стороны". Меня одновременно размазывало по рельсам, по колесам вагона, по диванчику, по стенам вагона, при всём этом я четко осознавала, что сижу в вагоне метро.

Знаете, было такое чувство, что если я захочу, то могу быть везде, где есть движение, сохраняя при этом себя и своё сознание. А потом я поняла, что могу притягивать , если это нужно. Правда, опытов не ставила, просто я знала это, как факт.

Вообще, я особа не впечатлительная и не особо чувствительная, редко какой препарат в так раскрывается. Решила написать сюда потому что это придёт Вам, и Вы сами распорядитесь этой информацией. Спасибо Вам за препарат!

1 ноября 2015, 11:38

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Спасибо за информацию, интересное описание. вообще интересная методика лечения, а присланная Вами информация и довольно познавательны. Этот препарат я создал сам, с учётом своего понимая сути гравитации.

Ваша фраза "могу быть везде, где есть движение" чётко отражает суть препарата, поскольку суть гравитации – это . За счёт него она существует и она же его ограничивает.

При достижении больших скоростей гравитация не позволит ни одному материальному объекту превысить скорость света, так как при этом она просто начинает сжимать объект в точку с большой массой.

Добавлю это описание к патогенезу препарата (гомеопатический препарат Гравитация). Его страница на сайте .




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024