Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз матки, бесплодие

Вопрос 2533
Ксения, 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Помогите пожалуйста подлечить аденомиоз матки, длительное время лечусь (бесплодие). Искусственный климакс (5 уколов) результата не дал. Надеюсь на гомеопатию и ваш опыт. Планирую процедуру ЭКО.
Спасибо за ответ.

20.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для определения гомеопатического препарата для лечения от аденомиоза и бесплодия нужна более подробная информация. Что Вас беспокоит больше всего (основной симптом)?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо, что откликнулись. Меня беспокоят очень болезненные и обильные месячные на 2-й день. Иногда с потерей сознания от сильной боли. Цикл регулярный. Яичники и гормоны в норме. Пытаюсь забеременеть, но нужно приглушить аденомиоз.
Помогите пожалуйста.
С уважением, Ксения.

22.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Расскажите подробнее про саму боль.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Первый день сначала ноющие боли по самому низу живота терпимые, затем усиливаются и терпеть не возможно. Можно сравнить, как будто ежики в животе.
  Сгибаешься крючком и катаешься по кровати от резкой охватывающей низ живота боли. Потеря аппетита, апатия ко всему окружающему. Ко всему прочему жидкий стул 5-6 раз.
  В это время сильное кровотечение со сгустками (извините за подробности) Если не пить обезболивающие, то на работу просто не дойти. На второй день боль утихает и оставшиеся дни не беспокоит. Кровотечение резко уменьшается.
С уважением, Ксения.

30.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Пока что сложно решить, что это за лекарство, но можете иметь дома гомеопатические лекарства (монопрепараты Аденомиоз матки, бесплодие, лечение) - Колоцинтис 12с (лат. Colocynthis) Colocynthis. Аденомиоз матки, бесплодие, лечение (принимать при боли по 7 гранул 2-3 раза подряд до улучшения) и Магнезиум муриатикум 30с (тоже при боли). Их можно будет принимать для лечения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024