Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз, месячные нерегулярные

Вопрос 25659
Наталия, 39, Саратов

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Мне ставят диагноз аденомиоз, месячные нерегулярные, в основном с задержкой. Чаще всего месячные бывают обильные со сгустками, иногда скудные, мазня коричневатая после месячных ещё дня 3. Часто тянущие ощущения внизу живота, как перед месячными, они могут возникать и сразу после менструации. Болей нет. Снижение либидо.
  Меня больше всего беспокоят эти тянущие ощущения внизу живота и снижение либидо. Гормоны пить не хочу. Принимала Гормель 3 месяца, Пульсатиллу 30с - 2 месяца. Можно ли лечить аденомиоз методом гомеопатии? Что посоветуете?
  Я тревожная, мнительная, постоянно обо всем беспокоюсь. Рост 165 см, вес - 57 кг. Сон плохой, часто просыпаюсь в 3-4 утра и засыпаю потом к 6-ти часам. Не люблю носить шапки, одежду и белье с давящими резинками. Кольца и серьги тоже снимаю сразу, как прихожу домой, ощущение, что они мне "давят". Пишу такие подробности, так как знаю, что в гомеопатии это важно.

6 февраля 2016, 17:05

Ответ:     Добрый день! Для начала лечения аденомиоза и нормализации месячного цикла принимайте гомеопатическое лекарство - Лахезис 12с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Аденомиоз, месячные нерегулярные, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Аденомиоз, месячные нерегулярные, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024