Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз и киста яичника

Вопрос 258
Наталия, 20, Москва

Вопрос:     Здравствуйте!
В июле 2008 года я приняла препарат эскапел и с августа у меня сбился цикл месячных (они стали начинаться примерно на неделю раньше, чем должны), перед месячными (примерно за 4-5 дней) были коричневые выделения, болей не было.
  В декабре я сделала УЗИ. Результат УЗИ: признаки диффузной формы аденомиоза 1 степени и киста желтого тела левого яичника. Диагноз: Аденомиоз и киста яичника.
  Гинеколог назначил новинет, но мне не хочется принимать гормоны. Скажите пожалуйста, как можно вылечиться с помощью гомеопатии?
Благодарю заранее.

26 января 2009

Ответ:    Здравствуйте, Наталия! Что ещё изменилось в связи с преждевременными месячными? Изменился ли аппетит, пристрастия, сон, зябкость?



Вопрос:    Ничего, кроме настроения не изменилось. Появилась раздражительность, плаксивость и недовольство почти всем, что происходит вокруг. Как будто затянувшийся ПМС.

26 января 2009

Ответ:    Что может вызывать слёзы? Можно ли Вас во время плача жалеть? Как Вы относитесь к алкогольным напиткам? Что помогает Вам успокоиться после стрессовой ситуации? Появились ли за это время какие-либо часто повторяющиеся сновидения или необычные ощущения?
  Для того, чтобы точнее определить ваш гомеопатический монопрепарат Аденомиоз и киста яичника, лечение (подходящий для лечения в вашем случае), нужно иметь более подробное описание беспокоящих вас симптомов.



Вопрос:    К алкогольным напиткам я отношусь плохо (не понимаю, как это поможет в выборе гомеопатического средства). Никаких необычных ощущений и сновидений. Ничего необычного, просто перепады настроения. Любая мелочь может расстроить. Например, любимый человек ответил немного грубо и кажется,что он больше не любит, поплачешь и все оказывается не так уж плохо. Как я уже говорила, ощущения похожие на обыкновенный ПМС.
  Насколько я поняла аденомиоз может быть вызван гормональным сбоем, который скорее всего произошел от приема эскапела, и по моим предположениям, от этого сбоя и были такие проблемы с настроением.
  И всё таки мне хотелось бы узнать, можно ли как-то вылечить аденомиоз и кисту яичника гомеопатическими средствами?

26 января 2009

Ответ:    Можно ли вылечить человека от того или иного заболевания зависит от множества факторов, и прямой ответ на Ваш вопрос дать нельзя. А начать лечение Вы можете с приёма гомеопатических лекарств - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Аденомиоз и киста яичника, лечение по 3 гранулы под язык 1 раз в неделю утром, и Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Аденомиоз и киста яичника, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024