Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аднексит после охлаждения

Вопрос 25823
Ирина, 38, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор! Покаталась с малышней на санках, ноги при таких прогулках мерзнут часто - заболела. Болезнь развивалась постепенно и теперь, после охлаждения, беспокоит аднексит. Появилась тяжесть внизу живота, ощущение что там студень. При ходьбе чувствую как колышется.
  Аднексит болит больше справа, отдает в ногу и вверх к ребрам. Боли и ноющие и остренькие. Порой затихают, затрудняюсь сказать когда - порой и сидя болит и лёжа. Состояние тревожное, кажется, что никому до меня нет дела.
  Выделения скудные, белыми пленками и прозрачными "слизняками", без запаха, кислой реакции. Ноги и руки ледяные. Спина тоже болит. Слабость, делать ничего не хочется. Хочется покоя, тишины и тепла.
Помогите пожалуйста.

8 марта 2016, 19:57

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения от аднексита можете принимать гомеопатический препарат - Бомбус 6с (лат. Bombus pratorum) Bombus. Аднексит после охлаждения, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024