Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз, обильная кровопотеря

Вопрос 25854
Валерия, 45, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Страдаю от аденомиоза и эндометрита. Из-за того, что есть аденомиоз, бывает обильная кровопотеря во время менструации и болями. Цикл 25-28 дней. Врач предлагает удалить матку. Решения пока не приняла.
  Когда-то мне от кровотечений помогал гомеопатический препарат Арника Arnica. Аденомиоз, обильная кровопотеря, лечение. Разведение препарата не помню, прописывал доктор. Могу ли я её принимать первые 3 дня и не вызывает ли арника тромбозы? Может ещё что-то порекомендуете для лечения от аденомиоза?
  О себе - рост 165 см, вес 57 кг, глаза карие, кожа светлая, есть родинки (с возрастом появились), волосы тёмные. Очень эмоциональная, обидчивая, бываю резкая. Люблю прохладу, но мерзлявая. Плаксивая.
Заранее спасибо.

13 марта 2016, 18:54

Ответ:     Здравствуйте! Арника в данном случае для лечения не очень подходит, так как она не может убрать причину болезни - аденомиоз. Для начала лечения аденомиоза и эндометрита сопровождающимися обильной кровопотерей можете принимать гомеопатический препарат - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Аденомиоз, обильная кровопотеря, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Кальциум нитрикум 6с - по 5 гранул вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Аденомиоз, обильная кровопотеря, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024