Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический экссудативный отит

Вопрос 25932
Ольга, 35, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
Наблюдается жидкость в ушах с декабря месяца 2015 года. Не проходит. В ушах или голове звенит, не могу точно определить. Звон не громкий, но он постоянный, действует на нервы. Наблюдается небольшое снижение слуха. Диагноз хронический экссудативный отит.
  В детстве были отиты, ужасные ночные прострелы, потом прошло и опять появились во взрослом возрасте. Сейчас любой насморк вызывает обострение отита. В правом ухе, при обострении, возникает такое ощущение, что там внутри большая ледышка, которая выходит далеко за пределы уха. Уже постоянно плохое настроение из-за этого.
  Ощущение, что в ушах что-то мешается, некомфортное состояние. Желание что-то выдуть оттуда. Думаю, что всё это результат недолеченности в своё время.
  Еще есть подозрение, что нос тоже полноценно не дышит. Аденоидов нет. Помогите, пожалуйста, вылечить уши. Какой-то психоз уже развился на этой почве.
Спасибо.

27 марта 2016, 11:41

Ответ:     Здравствуйте! Для начала лечения от хронического экссудативного отита принимайте гомеопатические препараты - Аграфис 6с (лат. Agraphis nutans) Agraphis nutans. Хронический экссудативный отит, лечение - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Калиум йодатум 6с - по 5 гранул на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024