Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тромбофлебит, нога отекает

Вопрос 25946
Наталья, 62, Владивосток

Вопрос:    Добрый день. Подскажите пожалуйста, чем лечиться. У мамы тромбофлебит, нога отекает сильно к вечеру. Синева в области лодыжки. Болит уже постоянно. Делали спелеотерапию (лечение климатом гротов и пещер). Нам потом сказали, что сделали зря.
  Лечимся сейчас у гомеопата. Маме сказали, что лахезис и ликоподиум 200с Lycopodium clavatum. Тромбофлебит, нога отекает, лечение это препараты до конца жизни. Всё что ей может помочь. В начале принятия гранул улучшения наступили, но сейчас изменений никаких. Принимает гранулы 2 года. Из дома не выходит.
  Подскажите, может ей надо найти другого гомеопата и возможно другое лечение? Или шансов с лечением гомеопатией у нас нет? Объясните пожалуйста.

29 марта 2016, 16:21

Ответ:     Добрый день! Шансы на успех в лечении (хотя бы получить облегчение) есть в большинстве случаев, но насколько это достижимо в конкретном случае зависит от энергетики человека, возраста, длительности болезни, подавления болезни в прошлом, экологии, образе жизни, питания. Поэтому, зная только диагноз я никогда сразу не говорю, что "это неизлечимо" (если теоретически можно получить улучшение).
  То, что вы пишете о маме, может говорить о необходимости препарата "тропного" к венам и сердцу, поскольку нельзя исключить начальную сердечную недостаточность и связанный с нею застой крови.
  У гомеопатического препарата - Лахезис (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Тромбофлебит, нога отекает, лечение есть "яркие" признаки, которые указывают именно на него, либо позволяют понять, то этот препарат бесполезен в какой-то ситуации. Например, Лахезис не сможет переносить на больной конечности что-то обтягивающее, сжимающее или даже просто надетое - носки, колготки, бинты.
  При постоянной боли можно было бы для начала принимать гомеопатическое лекарство - Гамамелис 6с (лат. Hamamelis virginiana) Hamamelis virginiana. Тромбофлебит, нога отекает, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а дальше определять гомеопатическое лекарство вашей мамы (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024