Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

повышенная потливость

Вопрос 3128
Алла, 40, Тула

Вопрос:    Уважаемый доктор!
Сильно потею примерно с 16-17 лет (подмышки) - это основное. У мамы была такая же проблема, щитовидная железа - гипотериоз, узлы. ВСД, пониженное давление. Нервная система слабая - чуть начинаю нервничать или напрягаться - и сразу обильный пот.
Заранее спасибо. Вы действительно чудесный доктор (это не подхалимаж, а восхищение, что в наше время есть такие врачи, как ВЫ!!!)
С уважением,Алла

21:58 08.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Для лечения потливости принимайте гомеопатические лекарства - Сепия 12 - по 3 гранулы вне еды утром, и Саникула 12 - по 3 гранулы вечером.



Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор!
В двух московских гомеопатических аптеках даже не слышали про препарат Саникула (на 2-й Владимирской и на Сухаревской). (?)
От сепии немного лучше стало.
С уважением,Алла

20:23 30.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Поищите в интернет-аптеках. В строке поиска вводите название лекарства латинскими буквами - "Sanicula aqua". Оно точно есть в аптеках - Remedia, Helios, и может быть, где-нибудь в России.



Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович!
Принимала сепию 12 - 2 недели - стало получше (меньше симптом), а сейчас опять также. А этой диковинной саникулы в инет-аптеках в Москве нигде и нет...
С уважением, Алла

20:57 15.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Разведение Сепии можете повысить до 30 (Сепия 30), а Саникула (Sanicula Aqua) есть в некоторых интернет-аптеках, например в Remedia, Helios. Это лекарство есть и в моей аптеке, но я его высылаю только своим пациентам. Ссылки на страницы интернет-аптек с этим лекарством - Remedia и Helios на странице консультаций слева.



Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
В данных указанных аптеках весь сайт и вся переписка на английском языке, а в других нигде не нашлось (саникула), сепию 30 принимала около месяца - вначале немного лучше стало, позже - все вернулось.
С уважением,Алла

21:52 14.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Сайт аптеки Ремедия на почти весь на английском языке, а побеседовать с их работницей по скайпу можно по-русски, так что там всё очень просто. Зашёл сейчас на сайт аптеки Новосибирска. У них тоже Саникула есть. Разведение Сепии поднимите до 200 и принимайте 1 раз в неделю, или реже.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024