Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Простуда с насморком

Вопрос 3387
Людмила, 37, Рим, Италия

Вопрос: Добрый день. Лечу простуду – простуда с насморком.

Ситуация в следующем – 3-4 дня медленно начиналась , была , по ночам щекотало горло.

Я начала принимать Феррум фосфорикум. Далее горло стало болеть интенсивней, появился . Начала принимать Брионию и Гельземиум.

Утром проснулась, все заложено, насморк усилился.

Подскажите пожалуйста, как лечиться дальше?

Повышения температуры у меня практически не бывает никогда, и часто все заболевания заканчиваются бронхитом. У меня постоянный . Хотелось бы найти правильный гомеопатический препарат в преддверии праздников.

По утрам выходит мокрота зелёного цвета, простуда с насморком. В течении дня нет настроения совсем. Немного трудно дышать в груди и уже появляется .

1 января 2024, 12:48

Ответ: Добрый день! Принимать в подобных случаях Феррум фосфорикум 6С или даже более сильный 30C – пустой номер, просто время тратить. Хотя, в этот препарат применяется довольно часто.

Для в подобных случаях принимайте Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Простуда с насморком, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день или ещё чаще.

И плюс к этому часто будет полезен лекарственный препарат Калиум сульфурикум 6С – каждые 1-2 часа по 3-7 гранул, до улучшения.

Чем сильнее и кашель с першением, и чем больше мокроты, тем большее количество гранул препарата нужно принимать.

или без повышения температуры тела говорит о слабой энергетике организма. Люди с первой группой здоровья всегда болеют с высокой температурой и ничего при этом не переходит в хроническое состояние.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024