Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Коричневые выделения и бесплодие

Вопрос 3505
Галина, 29,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
1)У меня проблема заключается в том, что в последние дни месячных появляются коричневые выделения. Сначала чувствую боль в матке, ноет спина, а потом выходят коричневые выделения. Боль тупая. Есть ощущение, что там воспаление в ране. Есть эрозия ш/м. Наблюдаю перепады настроения, обидчивая. В еде пристрастий нет. Люблю сладкое. Стала прибавлять в весе (это вызывает недовольство собой, боюсь располнеть).
2) Вторая проблема. Не забеременеть(первый ребенок родился без проблем). Считаю, что проблема появилась после стресса (проблема с семьёй мужа, отношения натянутые, нет доверия). Общения с ними стараюсь избегать. Много переживаю по этому поводу.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

09:33 05.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Первые 2-3 месяца Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Натриум муриатикум 30 - по 3 гранулы вне еды утром 1 раз в неделю, и Сепия 12 - по 1 грануле ежедневно вечером, а при боли в пояснице или крестце по 3 гранулы 2-4 раза в день, или чаще, до улучшения. При появлении коричневых выделений переходите на лекарство Ацидум нитрикум 6 -по 7 гранул 2 раза в день.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024