Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беременность не наступает.

Вопрос 3576
Светлана, 27, россия,Кемерово

Вопрос:    Здравствуйте. У меня эроззия, сказали нужно прижигать, но я боюсь что повлияеет на планируемую беременность, с которой в течении года ничего не выходит, в чем может быть причина? И с чего нужно начинать лечение. К Кому обращаться ?
Спасибо

07:24 09.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Эрозия может сопровождаться распространяющимся от неё воспалением и это может быть препятствием к наступлению беременности, хотя, это вовсе и не обязательно, и могут иметь место и другие причины. При лечение эрозий часто помогает гомеопатическое лекарство Сепия 6 (или более высокое разведение), но это будет помощь только в части случаев, и более подходящее лекарство человеку можно определить только после проведения подробной индивидуальной консультации.
  Сепия, так же, как и многие другие гомеопатические лекарства, учитывает факт ненаступающей беременности. То есть, она может помогать и при бесплодии. Но говоря об этом, необходимо сделать уточнение, что таких лекарств ещё несколько сотен, и поэтому становится понятным, что в каждом случае нужно искать лекарство наиболее подходящее человеку.
  Например - Сепия - по своей сути "одиночка", и не любит утешения, а Пульсатилла - мягкая, и всегда хочет утешения. Так же они различаются и в остальном, не говоря уже о том, что Пульсатилла относится к царству растений, а Сепия к царству животных. Соответственно, у них даже в отношении к жизни окружающим будут большие различия. Это ответ на вопрос с чего нужно начать лечение - с поиска лекарства...




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024