Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх, тревога, неврастения

Вопрос 3796
Татьяна, 33, Моршанск, Тамбовская область

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Полтора года назад со мной случилось сильное головокружение с чувством страха за свою жизнь. Это повторялось 3 раза. Я обратилась к врачу невропатологу, меня положили в нервное отделение. Поставили диагноз неврастения.
  После лечения я вошла в такое состояние, что все у меня плохо. Появились страх, тоска, тревога, голова не своя. Сильное сердцебиение. Пропила все успокоительные средства, фенибут, пикамилон, афобазол, глицин - ничего. Может было временное облегчение, но самое главное, я постоянно думаю о своем состоянии. Анализы и все обследования в норме.
  Обращалась к психотерапевту. Он мне сказал, что я зависла в этом состоянии, но он мне ни чем не помог. Вообщем, жизнь проходит мимо. У меня и настроения нет. На детей и мужа раздражаюсь по пустякам. Даже антидепрессанты назначали..., но я что-то опасаюсь всех этих таблеток.
  Пожалуйста, может поможете мне. С уважением Татьяна.

22 ноября 2009, 14:18

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Agraphis 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером, а на случай приступов, имейте дома - Рaris quadrifolia 200 и 1000.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!Я вам очень благодарна, что Вы ответили на мое письмо. Но я хотела уточнить. Как мне принимать эти средства, и в течении какого времени мне это применять. Нужно ли отменить все те лекарства которые я сейчас принимаю? И подскажите где мне купить.? С уважением Татьяна!

23.10.2009, 12:54

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна!
1. Agraphis 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером всего 1 раз, то есть, однократно. И подождать после этого 2-3 недели.
2. Во время приступов можно принимать - Рaris quadrifolia 200 - тоже 5 гранул (вначале 1 раз). А далее, лечение нужно будет корректировать. 1000-ое разведение пока не принимайте.
3. Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках.
4. Ваши основные лекарства я не отменяю, но Вы их можете отменить позже, если надобность в них исчезнет.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!Спасибо за ваше внимание. Но у меня возникла проблема с покупкой лекарств.У нас в городе в аптеках нет таких лекарств, даже они смотрели по комьпьютеру. Может они как то по русски называются, если можно напишите. А как можно вылечить невроз....?
  И еще у меня очень сильно скованы шея и плечи, и находяться в постоянном напряжении, даже трясуться при сгибании руки и шея... Может это все взаимосвязано с моим состоянием...?
  Помогите, с уважением, Татьяна!

26.10.2009, 09:53

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Вы лекарства искали в гомеопатических аптеках? Это редкие лекарства, но найти их в интернет-аптеках Европы просто, но при поиске название лекарства нужно вводить латинскими буквами, как я Вам и написал. Вот 3 адреса аптек, где они есть ( ... ссылки на сайте не публикую, но пациентам их посылаю)
  Если рассматривать новые симптомы, то в качество потенциальных лекарств нужно рассматривать представителей семейства растений - Анакардиевые, например Анакардиум 1000, или некоторые соли - Серебра, Меди, Золота, Тербиума. Более точно, это можно сказать только при гораздо более подробной консультации, чем эта.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Я не могу найти эти средства. Ссылки какие Вы мне дали не открываються... Что делать? Может что-нибудь другое лекарство посоветуете, более доступное. Или в моём случае нужно именно эти лекарства...? Как можно у вас получить личную консультацию?
  С уважением, Татьяна.

28.10.2009, 13:09

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Вам нужны именно эти лекарства. Индивидуальную консультацию можно получить через интернет по Skype. Информация об этом есть на странице контактов сайта, там же есть номер телефона, по которому всегда можно позвонить. Аграфис точно есть в Санкт-Петербурге, не знаю, почему не открываются страницы по ссылкам.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024