Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянный склероз, утомляемость

Вопрос 3975
Наталья, 29, Берлин, Германия

Вопрос:    Здравствуйте! Болею 10,5 лет, с марта 1999 года. Сейчас есть достаточное количество симптомов рассеянного склероза. Рассеянный склероз больше всего беспокоит как слабость и утомляемость ног, особенно правой. Прихрамываю на неё. Можно ли увеличить силу ног и немножко снизить хромоту? Спасибо!

1 ноября 2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Возможность восстановления и уменьшения утомляемости и слабости ног больше всего зависит от степени поражения. Для определения наиболее подходящего вам гомеопатического лекарственного средства (монопрепарата Рассеянный склероз, утомляемость, лечение) нужна более подробная информация. Опишите Ваши ощущения подробнее.



Вопрос:    Здравствуйте! Ощущения обычные - иду и ноги слабеют. Больше всего правая ступня, а не вся нога. Хотя темп ходьбы остается достаточно быстрым - так идти проще, чем медленно.
  И ещё - когда по ступенькам спускаюсь вниз, правая нога (ступня) как бы выкручивается, подворачивается. Левая спускается нормально, правая ступня - даже становится под углом. Чем сильнее усталость, тем больше подворачивается. Я уже как-бы сознательно стараюсь ставить её так же, как левую - всё равно, даже в бедре выкручивается. По времени могу ходить до 25 минут. Качество под конец - бывает не очень...
Огромное вам спасибо!

3 ноября 2009

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения в вашем случае больше других подходит гомеопатический препарат принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов - группа Лантаноиды. Рассеянный склероз, утомляемость, лечение Тербиум металликум 200с (лат. Terbium metallicum). Примите его однократно (всего 1 раз) под язык 5 гранул на ночь, и дайте ему действовать 2-3 недели.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024