Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип шейки матки

Вопрос 4278
Любовь, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромная просьба помощи в лечении ! 10 лет назад диагноз – эрозия шейки матки и полип шейки матки. Регулярно проводимое лечение результатов не давало.

Затем родила двух детей и эрозию на шейке матки прижгли. Но, через полгода появился ещё один полип на шейке матки. И во время второй беременности обнаружили миому размером 15 миллиметров.

После избавления от эрозии стали болеть перед месячными молочные железы. УЗИ показало наличие небольших кист.

Последнее время, кстати после принятия Мастодинона, стал болеть низ живота, чего раньше никогда не было. тянущие. Полип шейки матки с того времени остался на месте.

Ещё есть себорея сзади на голове. Пробовала лечить травами, но эффекта не дала. Себорея появилась в одно время с эрозией и остается на месте. Я почему-то эти заболевания связываю, может это и не правильно.

никогда не было, только при первой беременности.

Я очень надеюсь на Ваш ответ и . На ещё не ходила.

Заранее спасибо!

17 ноября 2009, 10:01

Ответ: Здравствуйте, Любовь! В данной ситуации могу рекомендовать принимать Кониум 6С () Conium. Полип шейки матки, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром.

И ещё принимайте гомеопатическое средство Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Полип шейки матки, лечение гомеопатией по 5 гранул ежедневно вечером, длительно, пока полип шейки матки исчезнет полностью.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Полип шейки матки, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024