Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Краснеет и потеет лицо при волнении

Вопрос 4569
Александр, 21, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, меня мучает проблема - я краснею! Краснею при обыкновенном разговоре, вопросе, когда делают комплименты, когда молча смотрят, когда приходиться общаться "глаза в глаза", ну и при публичном выступлении вообще полный коллапс, еще интенсивней краснею. Я краснею даже при мысли, что могу покраснеть!!! Или, когда думаю, что сейчас повернутся и обратятся ко мне! И становлюсь "перезревшим помидором". Мне порой кажется, что некоторые люди, знающие мою реакцию, специально допытываются до меня. Когда волнение еще становится более интенсивным, начинаю жутко потеть. В зимнее время потливость немного снижается, но весной, летом потливость становиться очень сильной, особенно если нахожусь не на улице. Поначалу потеет лоб, нос, над губой, подбородок и потом уже начинает просто все лицо течь рекой. Что можете посоветовать чтобы избавиться от этих двух проблем? От покраснения принимаю феррум металликум с6 по 7 гранул на ночь и утром. Результата положительного не наблюдаю.

13:47 03.12.2009

Ответ:     Здравствуйте, Александр! Примите однократно Феррум металликум 200 - под язык на ночь 5 гранул. И ишите ещё 1000-ое разведение этого лекарства.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024