Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как помочь ребенку

Вопрос 5559
Юлия Юрьевна, 35, Воронеж

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас помочь. Моему ребенку поставили диагноз "атипичный аутизм". Кроме того, у него врожденная катаракта и эпилептические подергивания лица. Он часто кричит, бывает раздражен, рвет зубами одежду, кусается, крутится, машет руками, подпрыгивает, онанирует. Недавно мы обратились к гомеопату. Нам назначили гиосциамус 200. Через два дня после этого у него началось обострение. Я позвонила врачу. Она меня уверяла, что данный препарат не мог спровоцировать этот кризис. Я решила посмотреть в интернете описание этого лекарства и нашла там противоположное мнение на этот счет. Дозировки гиосциамуса для детей рекомендуются значительно низкие. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

20:11 14.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На счёт правильности назначения и выбранного разведения - без комментариев, это вопросы к Вашему врачу. Дайте ребёнку однократно (всего 1 раз) 3 гранулы гомеопатического лекарства - Тарантула испаника 30 - вне еды вечером. А дальнейшем, нужно будет уточнять, как протекала беременность.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024