Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Компьютерная томография

Вопрос 6047
Оксана, 40, город

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Не совсем понимаю, как все-таки выздороветь, но теперь есть компьютерная томография легких. У меня и , анализы правда сдавала в мае этого года. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Начала принимать гомеопатический препарат Лантанум сульфурикум, после вашего назначения, один раз в неделю, потом уехала на море в июле на 16 дней. Первый раз за несколько лет своей болезни почувствовала себя абсолютно здоровым человеком.

В августе приняла опять Лантанум сульфурикум, после этого появился , белые выделения, увеличенная потливость всего тела. Больше не принимала лантанум.

В сентябре у сестры подтвердился . Через несколько дней я тоже почувствовала недомогание, слабость, была небольшая ломота в конечностях. Сразу постельный режим, много теплого питья, на второй день была сильная без повышения температуры, на третий день была 37 градусов.

Соблюдая постельный режим и обильном питье пролежала неделю, пришла в норму. В середине второй недели я уже выходила во двор получать солнечные ванны, чувствовала себя здоровой.

Через две недели от начала болезни проснулась ночью от сильнейшей , утром была разбитость, побаливали суставы, особенно правая коленка и в покое и в движении. Болели локти, к вечеру стала повышаться температура, лицо гиперемировано, глаза красные, слезились. Светобоязни не было, зрачки сужены.

Было чувство сдавления в груди, может даже небольшое покалывание, но не постоянно, покалывало периодически, в разных местах без четкой локализации. Дыхание свободное, без одышки.

После девяти часов вечера стало подступать тревожное чувство, кажется как-будто появился то ли отёк, то ли как что-то мешало в горле сглотнуть стекающую из носоглотки слизь. Было чувство сдавленности груди. На тот момент компьютерная томография Компьютерная томография, КТ обследование ещё не была сделана.

При дыхании показалось, что не смогу вздохнуть, моментально повисли руки и ноги, казалось падаю в обморок. Измерили артериальное давление, было 140 на 100, пульс 105. Мое рабочее давление 100 на 70. Первый раз в жизни выпила таблетки снижающие артериальное давление и пульс. Стало легче и поздно ночью я уснула.

На следующий день на работу не пошла, осталась дома. Из симптомов остались только ощущения в груди – то периодически давит, то покалывает в разных частях груди, но больше в нижних частях. При надавливании на грудную клетку боли нет. Когда больше двигаешься, отходит немножко мокроты, кашля нет совсем.

Артериальное давление утром 87 на 56, пульс слабый. К вечеру давление опять стало расти до 130 на 85, пульс нормальный, лицо опять покраснело. Во вторник утром давление 87 на 56, пульс 75 в минуту. При снижении давления возникает чувство слабости в руках и ногах, так что надо присесть или прилечь, тело кажется теплым.

Температура тела 36,3, в голове чувство оглушенности, тумана. Хочется всё время сглотнуть слизь стекающую из носоглотки. И кажется у основания глотки как что-то препятствует это сделать. Аппетит всё время был отличный, а сейчас есть вроде и хочется, но не знаешь что именно.

Сегодня сделала . Компьютерная томография лёгких показала, что никаких деструктивных и патологических изменений в тканях лёгких не наблюдается. Думала покалывающие и немного давящие ощущения в основном в нижних боковых сегментах груди, связаны с перенесенной болезнью, подозревала . Но нет.

Менструации нерегулярные. Бывает с перерывами в месяц. Во время менструации в первый день очень часто начинает болеть голова. Вредных привычек нет, стараюсь вести здоровый образ жизни. Хочу быть активной и энергичной.

Многое связано с моей я думаю. Что можно мне попринимать в этом случае?

Спасибо Вам за ваше терпение и доброту.

22 сентября 2020, 20:42

Ответ: Добрый день, Оксана! Аутоиммунный тиреоидит мгновенно не лечится, чаще всего нужны месяцы, а иногда и годы. Далее Лантанум сульфурикум 30С () принимайте по три гранулы на ночь раз в неделю. Через месяц или два можно будет перейти на приём Лантанум сульфурикум 200С, принимать раз в две недели.

С учётом последних симптомов добавите к лекарственный (монопрепарат) Компьютерная томография и лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты аптечки (Антимониум тартарикум, Kalium stibyltartaricum, Калиум стибиотартарикум) по три гранулы ежедневно утром.

Дополнительно к этому вечером принимайте Вератрум альбум 6С () Veratrum album и компьютерная томография, лечение по три гранулы ежедневно. Это немного повысит вашу энергетику для дальнейшего лечения. И ещё можно принимать в моменты значительного падения от нормы артериального давления – одну гранулу.



Вопрос: Спасибо Вам большое за помощь, наберусь терпения и буду лечиться. Будьте здоровы.

26 сентября 2020, 23:12

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024