Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Увеличены миндалины и лимфоузлы

Вопрос 7870
Татьяна, 29, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Очень нужен ваш совет. У меня на протяжение уже нескольких лет болит горло, как будто его натерли наждачной бумагой, увеличены миндалины и лимфоузлы, больше справа, боль при глотании, на языке налет неприятный, на языке остаются следы от зубов сбоку.

Вчера отдавала боль в правое ухо и в голову за ухом. Такое состояние постоянное. Лимфоузлы увеличены и уплотнены. Сухость и болезненность горла. Температура в норме. Запах изо рта неприятный, слабый. Ещё забыла написать - беременность 1 месяц.

Очень жду Вашей помощи. Ходила к ЛОР-врачу. Говорит хронический фарингит, горячее-холодное не пить и всё. А я боюсь, как бы такое состояние не отразилось на ребенке. Очень на вас надеюсь. Спасибо.

29 июня 2010, 22:25

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для лечения от хронического воспаления горла и миндалин принимайте гомеопатические лекарства - Аграфис 6с (лат. Agraphis nutans) Agraphis nutans. Увеличены миндалины и лимфоузлы, лечение по 3 гранулы на ночь, и - Барита карбоника 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня утром, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024