Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение вен при тромбофлебите

Вопрос 850
Юлия, 42, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Доктор! Интересует лечение вен при тромбофлебите, у меня варикозное расширение вен. Вены поверхностные. Сначала болели обе ноги. На левой ноге 8 лет назад мне убрали вену - в вену вводили лекарства и в дальнейшем она исчезла.
  Сейчас болят обе вены - на правой и на левой ногах, но больше болит на данном периоде уже правая нога. Там, где вены, появляется синяк, и вена начинает болеть. Мне сказали, что если появляются синяки, то значит повышается свертываемость крови.
  В сущности так и получается - свертываемость крови по Сухареву у меня 2 минуты 15 секунд. Это начало, а конец - 2 минуты 30 секунд.
  Диагноз тромбофлебит мне больше не ставили. Ноги устают, в конце дня - очень Я их мажу разными мазями и гелями - Лиотон, Софья крем. А сейчас хожу в физиотерапевтический кабинет на большой магнит.
  Вроде всё написала. Спасибо Вам!

6 марта 2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения варикоза принимайте гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 12с (лат. Lachesis mutus) Lachesis mutus. Лечение вен при тромбофлебите по 3 гранулы ежедневно вечером.
2. Эскулюс 6с (лат. Aesculus hippocastanum) Aesculus. Лечение вен при тромбофлебитепо 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024