Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детский аутизм

Вопрос 8899
Людмила, 35, Самара

Вопрос:    Здравствуйте. У меня сын 6 лет с диагнозом ранний детский аутизм. В течении полугода лечились гомеопатией, очень хорошая реакция была на меркуриус, потом всё как-то сошло на нет - видимых эффектов не наблюдалось.
  Мальчик сильно возбудим, очень выборочен в еде, мотивация к обучению и играм отсутствует, знает буквы, цифры, названия предметов, но не говорит и не показывает, не разговаривает: речь эхолалическая (однократное или многократное повторение отдельных слов или фраз услышанных от окружающих).
  Читала статьи о препарате "буфо рана", что хороший эффект у аутистов. Наш гомеопат не назначил, и вообще, ощущение, что он не знает как нас дальше лечить. Может посоветуете, в каком разведении можно дать этот препарат моему ребёнку, а то, боюсь, скоро придётся пить нейролептики, а этого мне очень не хочется. Интуитивно чувствую, что этот препарат нам поможет.

22:20 25.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Вы можете изучить теорию гомеопатии и правила приёма лекарств и дать ребёнку гомеопатическое лекарство - Буфо на свой страх и риск, а я советовать Вам его не буду. Если бы он был необходим, то Ваш доктор давно бы его назначил.
  Вы говорите, что мальчик сильно возбудим. Расскажите об этом подробнее. Как он спит? На что реагирует - люди, животные, холод, или ещё на что-то?

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024